Возможно ли восстановить утерянный паспорт не по месту прописки?

Здравствуйте.Я потеряла паспорт в другом городе .не по месту прописки .Как восстановить ?возможно это сделать не по месту прописки?

, алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена! Да, конечно. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», оформить новый паспорт по любым основаниям, в т.ч и в случае утери можно в любом подразделении по вопросам миграции независимо от наличия или отсутствия регистрации