Куда обращаться при получении отказа в приеме некачественного товара к возврату?
05.09.19 мною в магазине ооо «бусомания» Академ парк, был приобретён рюкзак. Товар был в эксплуатации по назначению и оказался не качественным. Порвался по шву внутренний карман и лямка. 18.09.19 я вернулась в магазин для возврата денежных средств. В возврате мне отказали, проводить экспертизу качества отказались.
Чек был утерян, но имеется выписка Сбербанк онлайн, тк был безналичный расчёт. Куда обращаться и как быть в такой ситуации?