Могу ли я сейчас переписать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Уволился 7.08.2019 по собственному желанию. Могу ли я сейчас переписать заявление на отпуск с последующим увольнением 13.08.2019. Отпуск был положен. Устроился на новую работу 14.08.2019. За неделю насчитали долг по алиментам хотя с компенсации отпуска алименты перечислили.

, Андрей, г. Кемерово
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Порядок оформления прекращения трудового договора предусмотрен ст. 84.1 Трудового кодекса РФ

ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

http://www.consultant.ru/docum...

Из описания ситуации следует, что порядок оформления прекращения трудового договора Вашим работодателем нарушен не был, следовательно, оснований признавать зщапись о б увольнении недействительной оснований нет.

Если Вы считаете, что Вам  ошибочно насчитали долг — обратитесь по данному вопросу к судебному приставу.