Может ли парень подать на меня встречное заявление?
Привет, недавно я подрался, был в алкогольном опьянение. Парень позвал поговорить, в итоге я выиграл драку без труда. Сразу не обратил внимание что у меня пропала золотая цепочка больше 10 грамм, и порвана кофта. Друзья сразу после драки фонариками с под телефонов просветили место, собрать все что выпало с карманов. Говорят цепочки там небыло. Я считаю что парень с которым был конфликт её целенаправленно сорвал. Что мне делать? Может ли он подать на меня встречное заявление?
Знаю что его зовут Петя, и вроде бы его некоторые продавцы знают.
Добрый день. Подать встречное заявление — это право «Пети», которого его никто лишить не может. Все исключительно зависит от его желания.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.