Как запретить регистрацию автомобиля, если мне не заплатили за его покупку?

Здравствуйте!!! Я продал автомобиль в июне и мне должны были оплатить в течении месяца по расписка, но так и не оплатили. А сегодня я узнал, что его уже перепродажи, могу ли я установить запрет на регистрационные действия? В ГАИ меня отправляют к приставам

, Анатолий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут