Как быть, если выставили оплату долга по поддельному договору?
Добрый день! Поступил звонок от коллекторского агентства с требованием оплатить долг по услугам связи Билайн. Обратилась в Билайн, т.к. не пользуюсь их услугами и никогда не пользовалась. Они мне прислали ксерокопию части договора (без печати копия верна и подписи). В договоре указаны мои паспортные данные и ФИО, адрес указан не верно, подпись не моя. В Письме Билайн указывает номер договора и дату. В договоре номера нет, только дата. Коллекторы звонят и мне и мужу. Как быть?