Как добиться решения проблемы при систематическом отключении воды?
Здравствуйте.Практически ежедневно отключают холодную воду по утрам от 20 минут до одного часа. В ЖЕУ говорят что ничего поделать не могут.Приезжает водозаборная машина отбирает воду при этом давление падает и вода не поступает в квартиру.Что делать в этом случае?.
, Андрей, п. Янино
Нугзар Кипиани
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в надзорные инстанции с жалобой на Управляющую Компанию, а именно: в Государственную жилищную инспекцию и в комитет ЖКХ. В Государственной инспекции будет проведена проверка по факту вашего заявления и в случае обнаружения нарушений будет выписано предписания управляющей компании с требованием устранить нарушения.