Банк лишен лицензии. кому и куда платить?

30.09.13 Банк Пушкино лишили лицензии. 23.09.13 оплатила очередной платеж по графику в этом банке. Вчера позвонили из новой организации, которой передали нашу закладную по ипотеке сказали. что платить будем теперь им и уточнили, что сентябрьский платеж не прошел и надо его вновь заплатить. О том что нас передали другой организации нас ни кто письменно не уведомлял. Что нам делать в этой ситуации? Какие наши действия?

, Татьяна, п. Верхний Ландех
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Вам должны предъявить доказательства переуступки прав требования.