Поставщик не поставил товар и не возвращает предоплату
Добрый день!
У нашего ООО возникла следующая проблемная ситуация:
Мы заказали и оплатили изготовление товара у поставщика. Он должен был поставить этот товар две недели назад. Товар мы не получили. При этом на телефонные звонки в компании не отвечают, письма возвращаются обратно, т.к. их почтовый сервер больше не работает, и сайт поставщика также не работает. Поэтому нет никакой возможности связаться с нашим поставщиком.
Что у нас есть:
Договор подписанный с двух сторон, где прописаны все сроки поставки.
Счет от поставщика на предоплату
Платежка, подтверждающая перевод денег по счету на предоплату.
Есть переписка в почте, где обсуждаются наши договоренности по оплате и по срокам.
Подскажите, пожалуйста, что нам можно делать в данной ситуации, чтобы вернуть свои деньги?
Куда нужно обращаться?
Какие документы для этого нужны?
Кто должен это делать - генеральный директор или можно отправить представителя от компании?
Заранее спасибо за ответы!

Кто должен это делать — генеральный директор или можно отправить представителя от компании?
От компании во внешней среде выступает ген. директор, неясно что значит отправить представителя? имеете ввиду в командировку чтоб убедиться на месте что с предприятием или для чего?