Считается ли невыдача протокола процессуальным нарушением, при котором суд может прекратить дело?
Добрый день, три месяца назад задержали за вождение в нетрезвом состоянии ч 1 ст 12.8 коап, протокол в итоге не выдали, и не отправили на почтовый адрес, спустя месяц назначили суд, потом сделали ходатайство чтоб по подсудности рассматривали, дело направили в наш город, в итоге с протоколом ознакомились спустя три месяца, то есть за две недели до суда Работа связана с правами( автокрановщик)
Имеются действующие кредиты Единственный кормилец в семье ВОПРОС: Считается ли не выдача протокола процессуальным нарушением за которое суд может отменить дело? И на что можно ссылаться чтоб не лишили прав