Как продлить дни отпуска во время больничного?

Находилась в ежегодном отпуске до 10сентября. С 6 сентября по настоящее время на больничном. Как продлить дни отпуска во время больничного и хочу уволиться как чтобы не отрабатывать

, Юлия, г. Чита
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

Согласно указаний  Конституционный Суд РФ в Определении от 25 января 2007 г. № 131-О-О, адресованное работнику требование предупредить работодателя о своем увольнении не позднее чем за две недели обусловлено необходимостью предоставить работодателю возможность своевременно подобрать на освобождающееся место нового сотрудника. Поэтому заявление об увольнении может быть написано работником в период отпуска или временной нетрудоспособности, и необходимости в последующей «отработке» нет.