Куда писать ходатайство о снятии административного надзора?

Вот я вышел из мест лишения год назад у меня административный надзор. Прошол год. Куда писать ходатайство что бы снять ограничения или вообще убрать его

, Фадеев Роман, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с ч.2 ст.9 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, поднадзорный по истечении не менее половины срока административного надзора, имеет право самостоятельно обратиться в суд с ходатайством о прекращении надзора, при условии-

что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения