Могу ли я вернуть часть денег за обучение в ВУЗе, если проучилась всего лишь месяц?

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос, могу ли я вернуть хотя бы часть денег за обучение в мед вузе на коммерции?(заплатили 109тыс за полгода).Если проучилась всего лишь месяц?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Да, конечно вы можете в соответствии со ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей» в любое время отказаться от договора на оказание образовательных услуг и вернуть часть денег-

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.