Можно ли вернуть права раньше, сдав экзамен по ПДД с первого раза?

Здравствуйте! Я лишён водительских прав сроком на один год. Через шесть месяцев я буду сдавать экзамен по ПДД. Если я сдам экзамены с первого раза я могу получить права раньше?

, Безымянный Безымянный, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесь сайта! Статья 32.6 КоАП РФ (Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права), не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения в случае лишения права управления ТС.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.