Как оплачивать кредит матери-одиночке в декрете?

Я мама в декрете,денег нет, муж ушел... Получаю 50 рублей в месяц...кредитный долг растёт. Платить не могу всю сумму

, Юлия Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! В соответствии с нормами  Федерального закона «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ, долг по кредиты вы платить обязаны.Вы можете только в случае, если банк обратится в суд, в соответствии со ст. 333 Гражданского кодекса РФ, заявить в суде ходатайство об уменьшении размера неустойки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.