Могу ли я отказаться от получения ноутбука и вместо этого забрать деньги?

Здравствуйте.

Я сдал ноутбук в сервисный центр на гарантийное обслуживание. Проблема была в некорректной работе жесткого диска. Мне позвонили и сказали, что его починили, могу забирать.

Вопрос: могу ли я отказаться от получения ноутбука и вместо этого забрать деньги?

, Владислав, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владислав.

Если Вы сдавали ноутбук именно не ремонт, то теперь уже отказаться от него вряд ли получится. Для этого, Вам нужно было сразу заявлять нужное требования — отказ от ноутбука и возврат денег.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.