Жилое помещение, но не мкд?

На момент строительства была куплена квартира 3этажном доме на 27 квартир. Значилось как 1/27 в объекте незавершённого строительства. Далее выяснилось, что земельный участок взят в аренду у администрации города под нежилое. Дом по суду перевели в гостиницу, далее выделили доли в натуральной форме (поквартирно). Получено свидетельство о праве собственности на жилое помещение (моя квартира, где я живу). Но в кадастре земля так и осталась, якобы под гостиницей, соответственно администрация требует арендную плату, как за нежилое испрльзование. Дом не указан, как мкд. Как стать мкд и изменить статус земли на муниципальную собственность? То есть не платить аренду. И как в праве собственности получить приставку квартира к жилому помещению? Расторгнуть договор с администрацией не получается, грозят объявить незаконной постройкой со всеми вытекающими

, Ирина, г. Магнитогорск

Ирина, добрый день!
Скажу честно, Ваша ситуация очень не простая. Поэтому для того, чтобы что-то Вам рекомендовать, необходимо посмотреть документы! Без изучения документов что-то советовать бессмысленно!
Какие документы сможете прислать в чат для изучения?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов