Что мне может грозить, если я являюсь номинальным директором?
Я являлся номинальным директором в фирме ИНН 7724322943 Электромаш. Была украдена большая сумма денег. Бенефициар фирмы оказывает поддержку мне ,адвокат - выступаю как потерпевший,да,я только директор,учредитель - другое совершенно лицо.
Хочу узнать - возможна ли в будущем ответственность по УК РФ в негативном сценарии - будь-то налоговая проверка или какая-то другая ?
Сергей
, Сергей, г. Москва