Какой договор с управляющей компанией нам нужно заключить?

Добрый день.

Наше ООО является арендатором. Какой договор с Управляющей Компанием нам нужно заключить?

, Елена, г. Екатеринбург
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Доброго времени!

в соответствии гл39 ГК ст 779

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018, с изм. от 03.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2018)ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

договор о техническом обслуживании и оказании услуг по ремонту