Здравствуйте, у меня вопрос насколько управляющая компания имеет право заставит меня, как собственника в
Здравствуйте, у меня вопрос насколько управляющая компания имеет право заставит меня, как собственника в моем подвальном помещении вскрывать и заделывать полы за свой счет, если им нужно поменять трубы канализации? При условии, что с момента постройки дома в этом подвальном помещении никогда не было перепланировок, не закрывала коммуникации общедомовые и т.д. Т.е. это помещение, как сдалось, в таком виде и есть. Но сейчас управляющая компания говорит, что они сделают только замену труб. А ремонт и укрытие за счет собственника. Это правомерно?