Автозаправка на территории предприятия
Грозит ли наказание юридическому лицу за организацию автозаправки на территории предприятия ( установка емкости и колонки -наземное расположение) для своего автотранспорта?
, Ирина, г. Челябинск
Сергей Васильевич Берсенев
Ирина! Если ВЫ не получили разрешение на строительство, то могут в судебном порядке снести, так же могут наложить штрафы СЭС, пожарники и пр.