Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если в моем телефоне найдут переписку и фотографии, связанные с наркотиками?

Здравствуйте привезли друга за загадкой но нас задержали у меня не чего небыло . Забрали телефон , но там есть переписки связанные с наркотиками и пару фото не моих что мне грозит? Спасибо

17 сентября 2019, 18:44, женя, г. Казань
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, многое зависит от показаний Вашего друга. Его показания в совокупности с обнаруженными фото на Вашем телефоне вполне смогут обеспечить Вам уголовную ответственность по ст. 228 УК РФ.

18 сентября 2019, 03:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если моему телефону 8 месяцев и у телефона есть гарантия на 1 год но телефон начал глючит могу ли я обменять телефон
Если моему телефону 8 месяцев и у телефона есть гарантия на 1 год но телефон начал глючит могу ли я обменять телефон.
12 февраля, 16:16, вопрос №2984295, Олександра, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Она посмотрела её телефон и увидела переписки и фотографии связанные с наркотических веществами, на которых
Здравствуйте. Ситуация такая, на поверхность всплыла информация о том что моя подруга употребляла наркотик в виде амфетамина, об этом узнала её мама и отправила её в частную больницу. Её мама подозревает меня и моих друзей в том что мы причастны к этому. Она посмотрела её телефон и увидела переписки и фотографии связанные с наркотических веществами, на которых присутсуют я и мои друзья, у её мамы есть подружка в полиции, к которой она уже обратилась и хочет повесить на нас распронение( что мы дали наркотик её дочери) из доказательств имеется только фотографии и переписки, что может грозить?
16 января, 18:26, вопрос №2962142, Влад, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что грозит если меня остановит сотрудник дпс и выявит подделку?
здравствуйте, меня зовут Артемий. хочу поинтересоваться. я приобрел поддельные права. что грозит если меня остановит сотрудник дпс и выявит подделку?
18 августа 2020, 19:04, вопрос №2844665, Артемий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
12 февраля 2020, 08:56, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Подскажите, что грозит, если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе
Подскажите, что грозит , если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе. Контрагент как и положено полул деньги, которые ему платить ее организация ежемесячно согласно договору
31 октября 2013, 12:58, вопрос №275456, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019