8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое грозит наказание за закладку наркотиков?

Сколько дают лет(на сколько лет сажают) человеку , который делает клады в виде наркотиков ? (25 кладов по 0,5г скорости)

17 сентября 2019, 18:17, Лика Якимова, г. Нижний Новгород
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Уважаемая Лика! В данном случае невозможно правильно ответить на заданный Вами вопрос, не изучив материалы дела и не видя предъявленного обвинения. Вероятнее всего, действия указанного лица подлежат квалификации по ст. 228.1 УК РФ

УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Наказание зависит от квалификации обвиняемого по конкретной части указанной статьи, наличия смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, характеризующих данных обвиняемого.

Дополнительные консультации Вы можете получить при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

17 сентября 2019, 18:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какое грозит наказание, просветите?
Я с товарищем заехали в шиномонтаж и пока ждали зашли за вагончик и обнаружили сферток с синтетических наркотиком. Грешным делом решили попробовать, следуя домой покурили. Дальше нас остановил экипаж дпс и заподозрил стали обыскивать машину. Найдя пакетик увезли в отдел и на экспертизу. В итоге водительского лишили штрав в 30000 уже оплатил и завели уголовное дело ст. 228 хранение. Теперь жду суда. Какое грозит наказание, просветите?
16 апреля 2020, 14:30, вопрос №2745779, сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Какое грозит наказание мужу в данной ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа обвиняют по статье 158 ч2 пункт в, размер нанесенного ущерба составил 5300р. Сумму полностью возместили в двойном размере. Потерпевший претензий не имеет. Ранее муж был судим по ст 111 ук РФ, срок наказания 2 года лишения свободы. Освободился в 2016г. В 2019 году присудили надзор административный. Сроком на три года. Какое грозит наказание в данной ситуации?
04 февраля 2020, 08:13, вопрос №2672005, Юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Если все потерпевшие напишут отказ с примирением, какое грозит наказание?
Здравствуйте, очень прошу помощи! Мои знакомые, снимали колеса с машин. Было 4 машины, полностью признали вину. Все это внесли в одно дело. Колеса все были у них, после задержания все вернули в целости и сохранности. Колеса на данный момент находятся в отделе полиции. Суд будет примерно через 1 месяц. Грозит условный срок. Такой вопрос, если все потрерпевшие напишут отказ с примирением, какое грозит наказание? С двумя потерпевшими уже договорились. Сегодня позвонили следователю, сказали, что заявления так нельзя забирать, что нужно ждать примирения на суде. Так ли это ?
08 сентября 2017, 17:04, вопрос №1746826, Алина, г. Набережные Челны
2 ответа
Уголовное право
Нанесена травма от ударов соседа руками по голове, какое грозит наказание и по какой статье?
мужчина нанес несколько ударов.получена справка из больницы сотрясение гол. мозга. какое грозит наказание и по какой статье
29 сентября 2016, 19:08, вопрос №1392704, СЕРЖ, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Какое грозит наказание по статье 162 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте, у моего мужа есть условное наказание по ст 162 ч2 сейчас будет суд по ст 33 ч5 по ст 158 ч1 ч2 какое грозит наказание с учетом того что на иждивении есть новорожденный ребенок
12 сентября 2015, 07:41, вопрос №973267, полина, г. Котлас
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019