8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписать сожителя мамы в данном случае?

Здравствуйте у нас умерла мама 2 месяца назад у нас долг за квартиру могу ли я выписать сожителя мамы как они уже лет 5 точно не живут а обратился он только сейчас но ему в суде отказали?

17 сентября 2019, 17:18, анастасия, г. Новокузнецк
Екатерина Кинева
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Квартира в собственности мамы, то вы сначала должны вступить в наследство, а потом можете выписать сожителя (при условии что он не законный супруг)

17 сентября 2019, 17:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, конечно Анастасия вы имеете право снять с рег. учета сожителя.

17 сентября 2019, 17:39
0
0
0
0
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Анастасия, собственник имеет полное право снять с регистрационного учета, а в чем суд ему отказал?

18 сентября 2019, 10:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могут ли они мне в данном случае отказать или я все таки могу добиться отмены?
Я заказала в интернет магазине средства ухода( крем, пена для ванн и так далее), но в этот же день решила отменить заказ. При этом на сайте проходила акция , Мне отказали , ссылаясь на то , что они писали ( естественно не видела этого ранее), во время акции отмена заказа невозможна. Могут ли они мне в данном случае отказать или я все таки могу добиться отмены?
06 февраля, 10:22, вопрос №2978677, Оксана, г. Тихорецк
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли меня сократить в данном случае, так как я стала единственным кормильцем семьи?
Меня предупредили о сокращении как и положено за два месяца, вручили уведомление, через месяц муж оказался безработным и зарегистрировался в службе занятости, дочь 18 лет учится на бюджете в институте, не работает. Могут ли меня сократить в данном случае, так как я стала единственным кормильцем семьи?
26 января, 08:08, вопрос №2969938, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я взыскать в данном случае с покупателя весь уплаченный мною налог?
Здравствуйте. Я продала авто в 12.2015 года. Новый хозяин не переоформил его на себя. К сожалению мне было не до автомобиля... Соответственно каждый код приходил налог, он копился ,и в 06.2019 г. я всё таки сняла авто с учёта( естественно оплатив все налоги). Сейчас мой автомобиль выставил на продажу мой же "покупатель" . Автомобиль снят мной с учёта, и не зарегистрирован в ГИБДД. Могу ли я взыскать в данном случае с покупателя весь уплаченный мною налог?
24 июля 2020, 11:04, вопрос №2828321, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданство
Можно ли обратиться в посольство каких либо стран по поводу беженства или убежища и могут ли они помочь в данном случае?
С новым годом вас! Хотелось бы узнать, можно ли обратиться в посольство каких либо стран по поводу беженства или убежища и могут ли они помочь в данном случае?
02 января 2020, 02:27, вопрос №2635249, Тохир Собиров, Душанбе
2 ответа
ОСАГО, Каско
Могу ли я потребовать в данном случае денежную компенсацию?
Добрый день! Я попала в ДТП, виновницей происшествия не являюсь. У меня новая машина Ниссан (8 месяцев в эксплуатации). Страховая компания направляет на ремонт к индивидуальному предпринимателю, т.к. у них не заключен договор с дилерским центром Ниссан. Могу ли я потребовать в данном случае денежную компетенцию?
13 июня 2019, 04:46, вопрос №2395949, Татьяна, г. Усть-Лабинск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019