Нужно ли проходить/проводить инструктаж по охране труда индивидуальному предпринимателю без наемных работников?
Нужно ли проходить/проводить инструктаж по охране труда индивидуальному предпринимателю без наемных работников? Я ИП, работников у меня нет. Сфера деятельности - производство нижнего белья. Говорят с 2019 года даже таким ИП нужно проходить обучение по охране труда. Правда ли это? Или я могу не проходить?