8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли будет устроиться на нормальную работу на базе 9 классов образования?

Что будет есть не получить аттестат об окончании 9 классов?

Можно ли будет устроиться на нормальную работу?

, София, г. Москва
Артемий Илеев
Артемий Илеев
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, София!

Без любой документ об образовании нужно получать и хранить его. Это документ подтверждающий Ваше образование, Вашу образованность. Любой работодатель в первую очередь будет смотреть на эти документы и стаж работы. Работодателю с престижной организацией нужны дипломированные работники. И это один из основных критериев.

С уважением, Артемий!!!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

На нормальную работу без аттестата никак не устроится! При устройстве на любую работу будут просить обязательно трудовую книжку (если её нет, то документ об образовании), паспорт и СНИЛС.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли поступать в колледж на базе 9 класса, если закончил 11 классов?
Здравствуйте! Можно ли поступать в колледж на базе 9 класса, если закончил 11 классов?
, вопрос №2934794, Ян, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроиться в полицию с 9 классами образования?
Могу ли я устроиться в полицию с 9 классами образования?
, вопрос №2934519, Максим, г. Новосибирск
1 ответ
Получение образования
Скажите, а можно ли поступить в колледж на базе 9 классов, если я несколько лет окончила школу и никуда не поступала?
Скажите, а можно ли поступить в колледж на базе 9 классов, если я несколько лет окончила школу и никуда не поступала? И когда можно поступить? Сейчас, в октябре, насколько я знаю, уже невозможно поступить на учебный год 2020/2021 , тк я опоздала с заявлением.
, вопрос №2875385, Наталия, г. Великий Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я устроиться на работу в милицию с образованием 9 классов?
Здравствуйте. Могу ли я устроиться на работу в милицию с образованием 9 классов? Мне 19 лет. Я девушка. Не служила.
, вопрос №2675926, Лада Антипина, г. Бобров
1 ответ
Гражданское право
Можно ли поступить в колледж на базе 9 классов, если потерял 2 года в 10-11 классе?
здравствуйте! можно ли поступить в колледж на базе 9 классов если перед эти потеряла 2 года в 10-11?
, вопрос №2306990, Ася, г. Междуреченск
1 ответ