8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли задерживать заработную плату в детском саду из-за ареста счетов?

Здраыствуйте! Дело в том что уже как второй месяц не получаем заработную плату в детском саду деректор утверждает что их счет аристован. Может быть такое?

, Мухамед, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте, несвоевременная выплата заработной платы это нарушение норм ТК РФ. Работники не несут ответственности за проблемы работодателя, а вот работодатель несет ответственность перед работником за задержку заработной платы. Обращайтесь в государственную инспекцию по труду, или и исковым заявлением в суд. Удачи вам!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я работать в детском саду логопедом
Я работаю воспитателем в детском саду, сама имею высшее университетское образование по специальности преподаватель русского языка и литературы. Могу ли я работать в детском саду логопедом
, вопрос №2859290, Джамиля, г. Сургут
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем детского сада в данном случае?
Могу ли я работать воспитателем детского сада имея диплом о высшем образовании по специальности "Физическое воспитание" окончила педагогический университет. В детском саде говорят, что нужно пройти курсы переквалификации. Заранее спасибо.
, вопрос №2064858, Екатерина, г. Воркута
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отчислить ребенка из детского сада за непосещение в течение 6 месяцев?
Добрый день. Могут ли отчислить ребенка из детского сада за непосещение? Сейчас у нас родился второй ребенок. И мы не хотим водить в сад старшего, чтобы не заражать младшего. В саду старшая болеет раз в месяц стабильно. Хотим не водить хотя бы полгода. Заведующая сказала что возможно отчисление.
, вопрос №1765625, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я работать в детском саду с судимостью?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я работать в детском саду с такой справкой, судима по молодости за украденную вещь и наказана штрафом. спасибо!
, вопрос №1380321, марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать в детском саду воспитателем без переподготовки?
Я работаю в детском саду уже 6 лет у меня первая категория. У меня высшее образование и специальность специальный психолог,могу ли я работать в детском саду воспитателем без перепадготовки?
, вопрос №1110729, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ