8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск юриста на долгое взаимовыгодное сотрудничество

Добрый день хотелось бы узнать стоимость услуг вашей компании о ведении дел связанных с дтп, на постоянной основе, ищу юриста для себя, дел много, и суммы больше 1 млн руб., расширенная страховка ОСАГО.

17 сентября 2019, 12:47, артем, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Александр Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.2 рейтинг

Артем, здравствуйте!

Стоимость услуг по ведению дел зависит от характера дела, количества документов, от того, требуется ли личное (очное) участие юриста (например, в судебном заседании) либо достаточно дистанционное сопровождение спора и т.д.

Для запроса «усредненных» расценок на юридические услуги (либо стоимости конкретного дела), Вы можете обратиться к выбранным Вами специалистам в чат.

С уважением, Александр Васильев

17 сентября 2019, 21:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Часто биться планируете?

Ну ок.

Оценка ущерба от 2.500 до 10.000 рублей в зависимости от количества поврежденных элементов. Ведение дел в суде по трем разным тарифам — без аванса + премия 100% от штрафов и неустоек; аванс 15.000 + премия 50%; только аванс 30.000.

18 сентября 2019, 06:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, пожалуйста, какой вид договора может заключить самозанятый психолог с другим самозанятым психологом для взаимовыгодного сотрудничества?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой вид договора может заключить самозанятый психолог с другим самозанятым психологом для взаимовыгодного сотрудничества?
01 сентября, 20:39, вопрос №3090929, Анастасия, г. Москва
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Высокий уровень ударного шума в квартире (поиск юриста)
Добрый день. Нахожусь в поиске юриста по гражданским спорам в жилищном праве, в частности, по делам "о шуме", в Санкт-Петербурге. Проблема: в многоквартирном доме в квартире, расположенной над моей квартирой, в процессе ремонта были нарушена шумоизоляция пола (по моим ощущениям ее просто нет), и любой шум, обычная жизнедеятельность людей этажом выше сказывается жутким грохотом в моей квартире и приводит к раздражению и дискомфорту, и происходит это каждый день за редким исключением на протяжении уже долгого времени. Ситуация осложняется тем, что соседи ведут ночной образ жизни, и своими действиями мешают мне спать. С соседями общался, объяснял проблему, что пол сделан неправильно, и любое их действие, даже обычный шаг, отчетливо слышится внизу. В ответ от них понимания и согласия не получил, сказали что переделывать ничего не собираются и удивились что я вообще их слышу, пообещали что будут "вести себя потише" и какое-то время вели, но, потом, видимо, устали и продолжили "как обычно" с топотом и грохотом. Понимаю, что дальше решать проблему только через суд. Поэтому мне нужен специалист в Санкт-Петербурге, разбирающийся в данных вопросах, идеально если с опытом ведения подобных дел. Нужно будет выработать стратегию, помочь в составлении искового заявления, представительство в суде и т. д.. Буду очень признателен за предложение помощи или рекомендацию о таком специалисте. Детали: - Участкового пару раз вызывал (по причине что громко что-то праздновали - это было проще зафиксировать) - позже звонили из отдела законности и правопорядка, спрашивали, имею ли претензии, сказал что не имею так как в тот момент шуметь перестали, впрочем, как потом выяснилось, ненадолго. - Вопрос изучал самостоятельно, смотрел судебные решения, куда обращаться и т. п., примерная стратегия в голове есть, но хотелось бы получить от специалиста, к тому же нужна его экспертиза в судебных делах. - Сложилось впечатление что люди недоговороспособные (хотя наверное каждому нелегко на такое предложение полностью переделать пол согласиться, особенно если оно не подкреплено решением суда, и проще "наплевать" на человека), поэтому не знаю, возможно ли с ними досудебное решение проблемы, но и такое меня устроит.
29 мая 2019, 19:04, вопрос №2377101, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Договорное право
Сколько стоит составление договора о сотрудничестве между юр и физ лицом, и между юр лицами?
Сколько стоит составление договора между юридическим и частным лицом, и между двумя юридическими лицами о партнерстве , взаимовыгодном сотрудничестве и т.д.
11 февраля 2018, 10:46, вопрос №1904239, Михаил, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как долго продолжается поиск в миграционной службе?
Частный пристав занимается алиментами бывшего супруга, прописанного в Казахстане.Пристав тоже Казахстанский .Думаю, что бывшего супруга нет в живых. Убили или своей смертью где-то помер.Странный образ жизни у него был.Пристав найти его не может.Пристав подала в суд на розыск. По решению суда дело передано для исполнения в миграционную службу Глубоковского района Восточно-Казахстансой области. Там где он прописан. Прошло 7 месяцев с начала поиска.Как долго продолжается поиск в миграционной службе?Когда ждать результата?
20 сентября 2017, 11:04, вопрос №1756899, Майя, г. Ульяновск
3 ответа
Арбитраж
Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области?
Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области. Дело банкротское но предполагаю документов не много. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. +79048908668
28 июля 2017, 09:08, вопрос №1708834, Владимир Кутько, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019