Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перездача экзамена по пдд

Добрый день Лишили прав постановлением суда в апреле 2012г.Срок лишения заканчивается в октябре 2013г.Надо ли мне будет пересдавать экзамен по ПДД в связи с новыми поправками,вступающими в силу с 01.09.2013г.

11 Октября 2013, 11:49, вопрос №251364 дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард
    Здравствуйте, Дмитрий.
    Вам сдавать экзамен по ПДД не надо, так как на вас, в соответствии с частью 2 статьи 1.7 КоАП РФ, не расространяются положения закона, устанавливающие при получении водительского удостоверения сдачу экзаменов по ПДД, а также предоставление медицинской справки.
    С уважением, Эдуард.
     
    11 Октября 2013, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats