8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если возникли проблемы со здоровьем в армии?

служу в армии 3й месяц начались проблемы со здоровьем а именно болеть колено бедренные сустав паховая часть все потому что когда призвали в армию мне поставили а очном осмотре диагноз застарелое внутрисуставное повреждение медиального мениска синовит 2 степени по Stoller и ещё было что то написано честно сказать не помню была поставлена категория годности Б3 по статье 65г изначально меня хирурги предупреждали о том что будут проблемы с коленом во время службы но при всем этом оказался годным хотя я не горел желанием идти служить я обратился за помощью в Сан.часть около 3х недель назад по моим жалобам поставили диагноз деформационый или деформированный артрит правого коленного сустава назначили физио и ультра звук который конечно же не помог вовсе боли усилились и меня отправили в госпиталь в хирургическое отделение уже там я вновь рассказал врачу о своей травме он сразу сказал что надо делать операцию атроскопию и отправлять телеграмму ответ на которую ждать 2 или 3 дня максимум прошло 4 дня ответа нету класть в госпиталь меня отказываются так как нет оснований не смотря на мои жалобы освободили только от нарядов строевой и физо но это особо не помогает так как нет никакого лечения нет покоя колену с утра до вечера на ногах подскажите что делать к кому обращаться за помощью для продвижения моего дела так как за 3 недели ровным счётом ничего не сделано

17 сентября 2019, 10:09, Виктор, г. Буденновск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Коль скоро Вы — военнослужащий, возможностей влиять на ситуацию у Вас не так много. Положение о прохождении военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 предполагает, что все вопросы такого рода военнослужащий должен решать через непосредственного командира, подавая соответствующие рапорты. Теоретически есть возможность привлечения внимания к данному вопросу надзорного органа — военной прокуратуры, но пользоваться этой возможность либо нет — каждый решает сам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

18 сентября 2019, 10:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Будет ли какое-то наказание и карается ли это вообще Ситуация: на мою собаку напал другой пёс хозяева рядом и бездействуют Что будет если причинить вред здоровью чужому псу или убийство его?
Будет ли какое-то наказание и карается ли это вообще Ситуация: на мою собаку напал другой пёс хозяева рядом и бездействуют Что будет если причинить вред здоровью чужому псу или убийство его?
22 января, 12:29, вопрос №2967143, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть заказные ролло-шторы, если возникли проблемы в их установке?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Заказала ролло-шторы для ТЦ, которые предназначались служить в качестве фона за манекенами в витражном окне. При вызове замерщика, я подчеркивала предназначение штор и интересовалась, возможен ли такой вариант. Офис-менеджер сказала, что приедет замерщик, оценит ситуацию, и если возникнут проблемы, то заказ принимать не будет. Замерщик сделал замеры, сказал что всё нормально, такой вариант возможен, взял предоплату и уехал. В процессе установки выяснилось, что потолок, к которому крепится штора провисает под её тяжестью.Штора была снята установщиком. Фирма предложила делать усиление потолка, на что собственник помещения дал отрицательный ответ. Другие предложенные варианты крепления меня не устраивают, так как нарушается дизайн магазина. Могу ли я сдать ролло шторы производителю по причине того, что они не подошли по весу, вес получился большой и потолок не выдерживает тяжести? Спасибо за ответ.
06 декабря 2019, 03:59, вопрос №2611534, инна Иванова, г. Красноярск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как быть, если возникла проблема с оформлением ОСАГО?
Добрый день. При оформлении электронного полиса ОСАГО необходимо автоматически выбрать адрес регистрации, но название посёлка было переименовано, поэтому автоматически выбирается в программе новое название. Не возникни ли потом проблем в случае возникновения страхового случая. В страховой говорят что проблем не будет, т.к. они сами вбивают данные только через компьютер.
25 декабря 2017, 07:56, вопрос №1855891, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Если возникнут проблемы с оплатой и т.д., сможем мы потом ее выселить с ребенком?
Добрый день ув. юристы! Ситуация такая! хотим сдать квартиру в аренду, просится женщина с маленьким ребенком. Вопрос: Если возникнут проблемы с оплатой и т.д. сможем мы потом ее выселить с ребенком? есть ли какие-то риски? может есть какой то закон который запрещает это делать? т.е перестанет платить и откажется освобождать квартиру! вопрос задаю потому что как то сдавал парню и с ним возникли проблемы с оплатой (кормил завтраками) и не освобождал квартиру, пришлось его брать за шкварник и выкидывать с квартиры но это был мужчина ладно перетерпит! А тут женщина с грудным ребенком! Понятно что можно ей отказать и все и все же есть ли какие-то риски по закону!
05 ноября 2016, 08:55, вопрос №1431265, Вадим, г. Екатеринбург
3 ответа
Военное право
Могут ли возникнуть проблемы с армией при наличии двойного гражданства?
Или нужно сделать отсрочку по учебе и свободно приехать в страну? Здравствуйте,у меня такой вопрос.Родственник имеет два гражданства-российское и европейское.В Европе на пмж уже 10 лет,хочет приехать в Россию погостить и ему 21 год.Могут ли возникнуть проблемы с армией?Или нужно сделать отсрочку по учебе и свободно приехать в страну?
26 сентября 2015, 20:49, вопрос №988065, Марина, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019