Некачественный продукт

Здравствуйте, заказали на праздник торт, торт сделали не из качественных продуктов все кто ел торт отравились, боли в животе и температура. Возможно ли написать жалобу и вернуть торт и вернуть деньги? Торт не дешевый получился

, Александра, г. Пермь

Не представляю форму возврата съеденного торта, а вот последовательность действий:

1. Обращение к врачу, получение диагноза «Отравление».

2. Обращение в суд с иском о возмещении материально и морального вреда в соответствии с Законом о защите прав потребителе.

Может дать вам возможность возместить вред.