Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Некачественный продукт

Здравствуйте, заказали на праздник торт, торт сделали не из качественных продуктов все кто ел торт отравились, боли в животе и температура. Возможно ли написать жалобу и вернуть торт и вернуть деньги? Торт не дешевый получился

12 Октября 2013, 09:30, вопрос №251350 Александра, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Не представляю форму возврата съеденного торта, а вот последовательность действий:

    1. Обращение к врачу, получение диагноза «Отравление».

    2. Обращение в суд с иском о возмещении материально и морального вреда в соответствии с Законом о защите прав потребителе.

    Может дать вам возможность возместить вред.

    12 Октября 2013, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.