Могу ли я без согласия мужа оформить дарение машины в пользу сына?

Добрый день. Можно ли как нибудь без участия мужа оформить дарственную сыну на мою машину которая оформлена на меня и кредит тоже. Муж за кредит нечего не платил. Перестраховаться если будет развод

, Юрий, г. Сургут

Здравствуйте, не зависимо от вами перечисленных обстоятельств, автомобиль приобретенный в период брака считается общей совместной собственностью. К сожалению, дарственную вы можете оформить вместе с мужем.