Как быть, если на ставку 0,75 требуют большой объем работы?
Здравствуйте! Я работаю на 0.75 ставки, а объёмную работу требуют от меня на полную ставку. План работы дают полный рабочий день
, Анна, г. Йошкар-Ола
Алексей Максименко
Здравствуйте, Анна.
Можете написать работодателю письмо с указанием Ваших претензий. Отдавать такое письмо нужно в 2 экз., чтобы один экз. зарегистрировали и вернули Вам.
Также можете подать жалобу в трудовую инспекцию по факту нарушения Ваших трудовых прав.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.