Положена ли выплата ЕДВ ветеранам труда в городе Анапа?

Перечислите пожалуйста:

Социальная поддержка ветеранам труда г. Анапы Краснодарского края

Положена ли ЕДВ и сколько?

Какова монетизация льгот ветерану труда?

, Татьяна, г. Анапа
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Разновидности доступных льгот Ветерану труда предусмотрено предоставление следующих льгот федерального значения, учтенных в госбюджете: бесплатное пользование общественным транспортом (если не считать такси и маршруток); оплата только 10% от стоимости проезда в пригородных поездах и автобусах, если речь идет о дачном сезоне, который длится с апреля по октябрь. В остальное время года размер скидки составляет пятьдесят процентов; скидка на услуги ЖКХ в размере 50%, если общая сумма расходов по указанной статье превышает 22% от уровня материального благосостояния ветерана; бесплатный прием у стоматолога в государственных медицинских заведениях в Анапе для лечения зубов, изготовления и установки протезов.