8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при получении претензии по торговле игрушками с определенными изображениями?

Здравствуйте. Прислали претензию по поводу тогу,что я торгую игрушками,на которых изображены сомволы и на них есть авторские права. И что я нарушаю эти самые права. Что делать?

, Екатерина, г. Искитим
Валерий Усков
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Вообще-то, надо читать саму претензию, чтобы можно было что-то советовать конкретно. А в общем, совет либо договариваться либо готовиться к суду.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Требования о взыскании компенсации за незаконное использование товарного знака( розничная торговля игрушки) должны быть заявлены в течение какого времени после контрольной закупки правообладателя?
требования о взыскании компенсации за незаконное использование товарного знака( розничная торговля игрушки) должны быть заявлены в течение какого времени после контрольной закупки правообладателя ?
, вопрос №2864446, Ксения, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Могу ли я осуществлять торговлю игрушками с личного а/м?
Здравствуйте. Меня интересует, могу ли я осуществлять торговлю игрушками с личного а/м Ларгус? Если да, то какие документы и разрешения для этого необходимы, и кто уполномочен к их выдаче?
, вопрос №2709136, Евгений, г. Казань
2 ответа
Предпринимательское право
Уличная торговля игрушками без оформленного ИП
Я собираюсь начать уличную торговлю игрушками без ИП и чего-то подобного Что мне угрожает в таком случае? И как охранники правопорядка могут доказать факт торговли, если я скажу, что просто девушку жду, у которой сегодня день рождения?
, вопрос №2410987, Александр, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие ОКВЭДы выбрать для розничной и оптовой торговли игрушками и цветами?
Добрый вечер,подскажите,У мужа ИП мы хотим добавить оквэд. Какие оквэды по розничной и оптовой торговле игрушек и цветов?
, вопрос №2250973, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Необходимо ли наличие сертификата качества, для торговли игрушками китайского производства?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я ип, торгую хозтоварами, канцтоварами, различными товарами для дома. Хочу добавить торговлю игрушками, преимущественно китайского производства. Необходимо ли наличие сертификата качества? Спасибо за ответ.
, вопрос №1415091, Татьяна, г. Находка
1 ответ