8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова вероятность, что в данном случае выпишут штраф?

Добрый день. Заведено дело по административному правонарушению по статье 12.15.п4 ПДД, дело передано в суд. Какая вероятность того что выпишут штраф а не лишат прав?. За весь стаж вождения(3 года) всего один штраф за превышение скорости на 1км.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в суде признаете вину и выразите своё раскаяние (вот именно так, формально — «вину признаю, в содеянном раскаиваюсь»), то вероятность штрафа 99,9%.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какова вероятность что будет такой серьёзный штраф?
Физическое лицо управляло транспортным средством, которое принадлежит другому физ.лицу перевозили груз Индивидуального предпринимателя (документы на груз Товарно-транспортная накладная). Путевой лист у водителя был. Инспектор ГИББД остановил транспортное средство и выявил нарушение - отсутствует штамп о прохождении медосмотр, выписал протокол на водителя на 3000р и сказал индивидуальному предпринимателю ещё придёт штраф 100тыс руб. Спустя неделю вызывают в ГИББД разбираться. Какова вероятность что будет такой серьёзный штраф? Как подготовиться? Нужен ли трудовой договор с водителем на перевозку груза, если он его вёз по пути своего личного следования?
, вопрос №3019272, Антон, г. Краснодар
1 ответ
Все
Какова вероятность что данного интернет мошенника шантаж интимным
Какова вероятность что данного интернет мошенника (шантаж интимным фото) найдут из общепринятой практики в РФ?
, вопрос №2825197, Артём, г. Люберцы
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова вероятность, что назначат 15 суток или штраф?
Здравствуйте своевременно неуплатил штраф 1000 р на дороге остановили сотрудники дпс выписали протокол ч 1 ст 20.25 и повестку в суд какова вероятность что назначат 15 суток или все же в двойном размере
, вопрос №2688452, илья, с. Упорово
1 ответ
Административное право
Какова вероятность, что судья присудит арест или принудительные работы?
Сегодня выписали протокол о явку в суд За просроченный штраф . Какова вероятность что судья присудит арест или принудительные работы , а не штраф в двойном размере ? Так же раньше просрачевал штрафы приставы списывали их с карты . В этот раз не успели. И что лучше сделать оплатить все штрафы у приставов в двойном размере сразу? Или дождаться решения судьи ?
, вопрос №2136727, Данил, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Какова вероятность, что меня не лишат водительских прав в данном случае?
Выезжал со двора и за деревьями не заметил знак 5.7.2 (односторонне движение) и продолжил движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением до перекрестка, где висел кирпич и уже понял, что я нарушаю. Решил назад не сдавать и не разварачиваться и просто выехать на шоссе. Сотрудники дпс были сзади и видели все. Остановили , составили протокол. Сказали либо лишение, либо штраф 5 тыс. Сказали скорее всего лишегие, так как у меня стаж 1 месяц. Какова вероятность, что меня не лишат прав? Нужно ли писать обьяснительную и предоставлять доказательства в суде, так как у меня видеорегистратор и на видео действительно видно, что знак ели-ели виден? Если да, в каком порядке это все предоставляется и в какой форме?
, вопрос №2046838, Максим, г. Москва
1 ответ