8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой установлен срок рассмотрения обращения Мегафон?

Обратился в Мегафон 18.07 и 06.08,по поводу списаний денежных средств в роуминге и непонятного перерасчета за июнь.

По условиям срок рассмотрения 30 дней,но они постоянно двигают срок рассмотрения,а поступившый ответ от службы поддержки мягко скажем не на то обращение

, Андрей, г. Москва
Ярослав Стрельч
Ярослав Стрельч
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте.

Срок рассмотрения обращения может передвигаться на неопределенный срок внутри кампании. Пишите претензию (необходимо 2 экземпляра, один вам, другой в Мегафон) и отнесите в салон связи, сотрудники должные ее принять, расписаться на ней, указав дату, фамилию лица принявшего претензию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Какой по закону установлен срок рассмотрения электронного обращения?
Здравствуйте! Слышала, что срок рассмотрения обращения, направленного в электронном виде составляет 10 дней. Однако, не могу найти в законодательстве подтверждение этой информации. Подскажите, пожалуйста, каков этот срок, если обращение касается нарушений в сфере водоснабжения МКД и направлено в Прокуратуру и Жилищную инспекцию по месту нахождения МКД.
, вопрос №2557333, Татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
Как привлечь судебного пристава за нарушение сроков рассмотрения обращений?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Должностное лицо ( судебный пристав) откровенно нарушает сроки рассмотрения обращения. Такая ситуация повторяется уже не в первый раз. В ответе на обращение ставится "нужная дата" (которая соответствует установленному законом срокам), а на деле ответ приходит через месяц после установленного срока. Ссылаются на канцелярию, которая якобы "не во время отправила на почте". Как в таком случае привлечь пристава к административной ответственности?
, вопрос №1772644, Валерия, г. Тула
3 ответа
Ипотека
Каковы реальные сроки рассмотрения обращений граждан в банке?
Добрый день! 06.07.2017 обратилась в сбербанк с заявлением о пересмотре процентной ставки по ипотечному кредиту. При подаче заявления пришла смс о том что мое заявление принято (его номер и дата) срок рассмотрения 10 дней. Через 10 дней приходит смс о продлении срока рассмотрения на 5 дней, через 5 дней еще на 5, потом уже на 10, потом до 30 дней, 05.08.2017 пришла смс с текстом об увеличении срока рассмотрения обращения до 60 дней. Какие реальные сроки рассмотрения обращений граждан? Звонила на горячую линию, там ответили что обращение находится в рассмотрении, спросила про сроки ответили что обращение нестандартное и рассматривается в индивидуально, определенных сроков рассмотрения нет.
, вопрос №1718191, Юлия, г. Котлас
2 ответа
Гражданское право
Каков срок рассмотрения обращения граждан?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой "установленный срок" рассмотрения обращения граждан предусматривается законом? А то не совсем понятно, сколько надо ждать ответа. Спасибо!
, вопрос №1282507, Асель, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Срок рассмотрения обращений граждан
Здравствуйте! Хотел бы у вас узнать, какой срок установлен для рассмотрения обращений по тем или иным вопросам в федеральных органах и что делать, если ответ в установленные сроки не поступит? В июле 2014 нам прислали из МВД постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в кадровом агенстве, которое 4.08 мы обжаловали в прокуратуре, о чем нам был прислан письменный ответ по почте 12.08.14. Одновременно было сказано, что копия обращения по части оказания услуг ненадлежащего качества отправлена для рассмотрения в управление Роспотребнадзора, где было указано дать ответ о решении и принятых мерах. На остальные обращения, которые поступали к ним давался ответ, что жалоба удовлетворению не подлежит, поскольку решение уже отменено. Последний раз письмо приходило 20.08.14. Но с момента получения первого письма 12.08 уже прошел почти месяц и нам так никто и не прислал пока ответ о результатах проверки данной фирмы и принятых мерах. Письмо не пришло как из МВД, так из управления Роспотребнадзора в которое было перенаправлено обращения. Поэтому хотели бы уточнить есть ли какой то срок для их рассмотрения и что делать, если письма так и не придут из этих федеральных организаций в разумные сроки. Как узнать о принятом ими решении и результатах проверки?
, вопрос №546634, Иван, г. Муром
2 ответа