8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли агентство по продаже духов подать на меня в суд?

Может ли агенство по продаже духов подать на меня в суд потому что я их не забрала?пишут см с. Что мне делать

, света, г. Новосибирск
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы оформляли покупку духов в интернет магазине дистанционным способом?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Законно ли заниматься продажей духов собственного производства через социальные сети?
Здравствуйте! Законно ли заниматься продажей духов собственного производства через социальные сети? Не имея лицензии, просто хочу монетизировать хобби Также, оборот спирта, который используется в производстве не облагается штрафом?
, вопрос №2873302, Нелли, г. Белгород
1 ответ
Административное право
Не будет ли штрафа, если я открою свой отдел по продаже духов с 13 апреля?
Здравствуйте.можно ли с 13 апреля работать отделу с продажами духов?не будет ли штрафа,если я открою свой отдел?
, вопрос №2740173, наталья, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Имеет ли право коллекторское агенство подать в суд на должника?
Здравствуйте! Имеет ли право коллекторское агенство подать в суд на должника ?Долг был продан в КА, должник не был уведомлен о передаче права требования от банка коллекторскому агентству. Известно, что КА не имеет официального разрешения на сбор долгов граждан.Что необходимо делать должнику после получения судебного приказа?
, вопрос №1497111, Ксения, г. Дятьково
4 ответа
Налоговое право
Возможно ли при продаже квартиры подать нулевую декларацию?
Возможно ли при продаже квартиры подать нулевую декларацию , если квартира была приобретена в декабре 2013 года и продана за ту же сумму , что и покупка? Ведь продавец никакого дохода с продажи квартиры не получил.
, вопрос №1088495, Наталья, г. Омск
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли разрешение на продажу духов через ИП?
хочу заняться продажей духов( не оригиналы) нужно ли разрешение(лицензия)? ИП уже открыто на этот вид деятельности
, вопрос №974588, Елизавета, г. Владимир
2 ответа