Можно ли одинокому инвалиду оформить кредит?

Здравствуйте ! Вопрос такой, можно инвалиду без семьй, взять кредит или должны дать но как долго ждать, если 10 лет как на инвалидности 1-группы ?

, Стас Стасов, г. Москва

Здравствуйте

 можно инвалиду без семьй, взять кредит или должны дать но как долго ждать

Закон не обязывает банки выдавать кредит. Банк сам решает, кому выдать кредит, а кому отказать. Вы вправе обратиться в любой банк и подать заявку на получение потребительского кредита.

Банк будет принимать решение, исходя из платежеспособности заявителя. Вам нужно будет представить в банк документы о доходах. А также другие документы, которые потребует банк