108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Здравствуйте! Взяли рассрочку на абонемент в фитнес клуб на 12 месяцев. Хотим расторгнуть договор с банком,подскажите что нужно делать? В фитнес клубе говорят, что они выплатят лишь какую-то часть

Здравствуйте! Взяли рассрочку на абонемент в фитнес клуб на 12 месяцев. Хотим расторгнуть договор с банком,подскажите что нужно делать? В фитнес клубе говорят, что они выплатят лишь какую-то часть.

17 Сентября 2019, 07:41, вопрос №2512985
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,6
Рейтинг Правовед.ru
1756
ответов
432
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна! Добрый день!

В соответствии с положениями ч. 1 ст. 819 ГК РФ 

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

РОассрочку на приобретение абонемента Вам давал банк, следовательно, Вам следует обратиться в банк с заявлением о расторжении данного дооговора.

17 Сентября 2019, 08:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут