8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие аргументы я могу привести, подав ходатайство?

20.02.2019 я выезжая с предомовой территории, с парковочного места, убедившись в безопасности манёвра начала движение задним ходом на автомобиле митсубиси паджеро джуниор, в момент моего движения, сзади подъезжает автомобиль сузуки джимини, не успев нажать на тормоз, я своей запаской въезжаю в бампер данному авто, бампер(пластик) лопает я. Т. К моё авто было куплено 15.02.2019,у меня не было страховки, а лишь договор купли продажи. Потерпевшая на сузуки джимини подаёт иск в суд. Своё авто, она отвозит к независимуму эксперту где мне насчитывает сумму 67000 рублей без учёта износа. С учётом износа эта сумма выходит в 2 раза меньше. Могу ли я в суде оспорить этот вопрос в свою пользу, чтобы сумма была с учётом износа деталей. Какие аргументы я могу привести, подав ходатайство? Решение суда ещё не было, суд перенесён на 04.10.19

Показать полностью
, Полина, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Необходимо либо Вам самостоятельно получить заключение оценщика о размере ущерба, либо в суде заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы по вопросу размера ущерба.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, беспокоюсь, на ввк какую категорию могут поставить, нога болит даже в чулке
Здравствуйте, беспокоюсь, на ввк какую категорию могут поставить, нога болит даже в чулке. Спс.
, вопрос №4089672, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2019