Куда стоит обратиться, чтобы этот беспредел прекратить?
Учителя в школе кричат на детей-второклассников. Говорят, что они не способны к обучению, дебилы и т.д. Насколько правомерны такие выражения в адрес младших школьников? И куда стоит обратиться, чтобы этот беспледел прекратить?
, Олеся Никулина, г. Новосибирск
При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить соответствующие обращения (жалобы), услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.