Оквэд 64. 12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию оквэд 64.12 "Курьерская деятельность"?

Прошу Вас при ответе сослаться на законы РФ.

Спасибо!

, Мамонова Наталья Васильевна, г. Екатеринбург
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья Васильевна, добрый день! В ст. 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» приведен исчерпывающий перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию. Курьерская деятельность среди них не значится. Т.о. данный вид деятельности лицензированию не подлежит.