Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оквэд 64. 12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию оквэд 64.12 "Курьерская деятельность"?

Прошу Вас при ответе сослаться на законы РФ.

Спасибо!

12 Октября 2013, 08:21, вопрос №251280 Мамонова Наталья Васильевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Могила Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наталья Васильевна, добрый день! В ст. 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» приведен исчерпывающий перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию. Курьерская деятельность среди них не значится. Т.о. данный вид деятельности лицензированию не подлежит.

    12 Октября 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats