8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В базе данных пенсионного фонда допущены ошибки о месте работы, как их исправить?

Доб2.2 настоящего пункта

Периоды работы, учитываемые

для целей досрочного назначения

страховой пенсии по старости

Работодатель /

наименование иного периода

Кален-

дарный

год

Продолжи-

тельность

периодов

работы

(лет, месяцев,

дней)

основание для

досрочного

назначения

страховой

пенсии по

старости 4

продолжи-

тельность (лет,

месяцев, дней)

Сведения о заработке

(вознаграждении),

доходе,

учитываемые

при назначении

страховой пенсии 7

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ-СУДОРЕМОНТНЫЙ

ЗАВОД 1982 0 г. 1 мес. 22 дн. 0.00

ГЕЛЕДУЙСКАЯ РЭБ ЛОРКА ЯАССР 1983 0.00

ГЕЛЕДУЙСКАЯ РЭБ ЛОРКА ЯАССР 1984 0.00

ГЕЛЕДУЙСКАЯ РЭБ ЛОРКА ЯАССР 1985

2 г. 0 мес. 22 дн.

0.00

ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ СПТУ-6 1985 0.00

ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ СПТУ-6 1986 1 г. 3 мес. 4 дн. 0.00

ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОБЫТРЕМОНТ 1986 0.00

ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОБЫТРЕМОНТ 1987

0 г. 3 мес. 28 дн.

0.00

БОГАШОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВУОД 1987 0 г. 6 мес. 29 дн. 0.00

ТОМСКИЙ ЛИНЕЙНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ТОМЛЕСПРОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ 1987 0.00

ТОМСКИЙ ЛИНЕЙНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ТОМЛЕСПРОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ 1988 0.00

ТОМСКИЙ ЛИНЕЙНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ТОМЛЕСПРОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ 1989 0.00

ТОМСКИЙ ЛИНЕЙНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ТОМЛЕСПРОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ 1990 0.00

ТОМСКИЙ ЛИНЕЙНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ТОМЛЕСПРОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ 1991

3 г. 10 мес. 8 дн.рый вечер.Подскажите как исправить ошибки в базе данных ПФр о месте работы. Ошибки допущены : Пеледуйская РЭБ и Пеледуйское СПТУ 6

16 сентября 2019, 16:20, Александр, г. Томск
Екатерина Кинева
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите письмо на имя пенсионного фонда

16 сентября 2019, 17:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как мне получить справки для пенсионного фонда из разных мест работы?
У меня следующие вопросы: 1)я проработала несколько лет в другом городе в нескольких организациях; как я могу получить оттуда справки для пенсионного фонда? 2) по новым законам пенсия у меня будет лишь через несколько лет-актуальны ли будут справки с работы из другого города через несколько лет, если я возьму их сейчас?
05 апреля 2019, 01:46, вопрос №2317043, Ирина, г. Челябинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли восстановить информацию об инвалидности через пенсионный фонд?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. В 2001 году мне была дана справка об инвалидности сроком на год. К сожалению, после она была утеряна. Пытались восстановить ее по месту жительства, однако, пенсионный архив был уничтожен в связи с потом. В настоящее время, если ввести ФИО в базу данных пенсионного фонда, в информации отслеживается, что я год стояла на инвалидности. Скажите, пожалуйста, если какая-либо возможность восстановить справку через пенсионный фонд? Из документов, которые подтверждают наличие это справки есть медицинская карта, в которой указан номер справки и дата выдачи.
27 июня 2018, 06:16, вопрос №2036856, Юлия, г. Челябинск
2 ответа
Произвол чиновников
Пенсионный фонд по ошибке выставляет на организацию задолженность и заставляет платить, как быть?
Здравствуйте!Очень хочется навести порядок в наших Пенсионных фондах и Налоговой инспекции.Каким то образом Пенсионный фонд по ошибке выставляет на организацию задолженность,и отправляет данные в Налоговую.В пенсионном выясняется что это ошибка.Но в Налоговую в электронном виде оправить правильные данные они почему то не могут,вернее ответ такой-не работает программа???А налоговая советует-Вам проще заплатить,чем пытаться что то сделать.Не заплатите,будет висеть задолженность,соответственно лицензию на алкоголь не получите.Малый бизнес в России что,не имеет право на существование?15000т.руб.-просто так выбросить в никуда,и как показывает практика,деньги в последствии не возвращаются.Это просто криминальная структура только узаконенная.Как вернуть свои деньги??? И насколько я знаю,мы не одни такие.
11 мая 2017, 19:35, вопрос №1633921, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Пенсии и пособия
Обратился в Пенсионный фонд РФ по месту временного проживания
Здравствуйте! Проработал в районе Крайнего Севера 19 лет. Для оформления пенсии с 55 лет обратился в Пенсионный фонд РФ по месту временного проживания, но там запросили подтверждение моих льгот на досрочную пенсию С 2002 года. Оказалось, что одна из организаций на данный момент не существует и отчетность не нашли в архиве. Требуется ли в обязательном порядке подтверждать запись в трудовой книжке для пенсионного фонда при оформлении пенсии досрочно для работников Крайнего Севера? Может стоит поехать на Север, по месту постоянной регистрации и там эту справку не потребуют, ведь есть запись в трудовой. И еще имеются договора, но они не перекрывают полностью нужный период работы. Подскажите как быть?
21 мая 2016, 18:50, вопрос №1259995, Евгений Николаенко, г. Губкинский
1 ответ
Трудовое право
Куда обратиться для замены СНИЛСа, если Пенсионный фонд отправляет по месту работы
Здравствуйте!Обнаружена ошибка в СНИЛСе.С декабря не могу добиться замены.Пенсионный фонд отправляет по месту работы (это-ГОРОНО),а на месте объясняют какой-то чепухой.Куда обратиться?
27 марта 2016, 17:57, вопрос №1197340, lidia, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019