8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно гражданину Казахстана получить ответ на вопрос?

Телефон жоғалтым өтініш тасдадым неше кунде жауап болмаса пракратураға арыздансам қашан болады политсияға телефон қорабымен ондағы кодтардыда көрсеткем

16 сентября 2019, 15:49, Жандос Бабаев, г. Москва
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Жандос!

Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» каждый гражданин может обратиться за получением бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на сайте Правовед. Однако свой вопрос Вы должны четко сформулировать и задать его на
русском языке.

Если у Вас появится такой вопрос, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.

16 сентября 2019, 16:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданин казахстана получил инн без отчества по загранпаспорту, там нет отчества а принимают на работу по уд, личности где есть отчество, мне надо переделать инн?
Здравствуйте я гражданин казахстана получил инн без отчества по загранпаспорту, там нет отчества а принимают на работу по уд, личности где есть отчество, мне надо переделать инн?
19 августа, 14:19, вопрос №3084726, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как гражданину Казахстана получить в Москве "справку об отсутствии гражданства России"- нужен образец заявления для отправки в МВД, есть ВНЖ
Как гражданину Казахстана получить в Москве "справку об отсутствии гражданства России"- нужен образец заявления для отправки в МВД, есть ВНЖ
09 сентября 2020, 15:53, вопрос №2858597, Сара, г. Москва
3 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Где гражданину Казахстана получить в Москве "справку об отсутствии гражданства России"
Здравствуйте. Мой отец 83 года гражданина Казахстана. Получил вид на жительство в апреле 2020г.. Истек срок действия паспорта Казахстана. -Где ему получить "справку об отсутствии гражданства России"? -Какие заявления и куда писать? -На основании каких правовых документов РФ регламентируется порядок обращения и получения справки об отсутствии гражданства России?
07 июля 2020, 11:05, вопрос №2815935, Сергей, г. Москва
13 ответов
Гражданство
Как можно гражданину Казахстана получить гражданство России?
Здравствуйте, я гражданка РФ, муж гражданин Казахстана, как ему получить гражданство РФ, сроки? С чего начать и куда обратиться? Спасибо заранее за ответ!
27 июня 2019, 21:34, вопрос №2415806, ольга, г. Оренбург
1 ответ
Миграционное право
Может ли гражданин Казахстана получить РВП вне квоты?
Привет. Может ли гражданин Казахстана получить РВП вне квоты, если у него проживает совершеннолетний ребенок в РФ и является гражданином РФ?
18 марта 2019, 08:49, вопрос №2294567, Андрей бро, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019