Пришло взыскание от судебных приставов, как понять за что

Добрый день.

пришло взыскание от судебных приставов, заблокировали зарплатную карту, как узнать за что взыскание? нет возможности попасть к судебным приставам

, Максим, г. Санкт-Петербург
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день!

Уточнить сведения Вы можете на официальном сайте ФССП России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по Ф И.О. или по номеру исполнительного производства.

Как правило, по итогам возбуждения исполнительного производства соответствующая информация размещается на сайте, в том числе имеется ссылка на основания для возбуждения, сумму взыскания, данные судебного пристава-исполнителя.