8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить временную регистрацию, если владельцы квартиры не могут присутствовать лично?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру в Москве у своих знакомых, которые живут в другой стране. Договор о съеме мы не заключали. Мне нужна временная регистрация по данному адресу. Как это сделать, если владельцы квартиры не могут присутсвовать лично. В данной квартире прописан отец владельца, который не против моей регистрации и сможет если что очно присутсовать (еали это надо будет).

16 сентября 2019, 14:03, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Без личного присутствия собственника в УФМС никак не оформить.

16 сентября 2019, 15:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Нужно ли гражданину РБ получив внж заново делать временную регистрацию если срок старой не закончился
Нужно ли гражданину РБ получив внж заново делать временную регистрацию если срок старой не закончился
15 октября 2020, 14:07, вопрос №2886985, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Можно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире?
Нам для садика нужна прописка ребенку. Ребенок со мной прописан в другом городе. Отец прописан в этом городе, где собираемся в садик. Можно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире, где отец прописан, но он не является собственником? Собственники родители и они не против, но нет возможности приехать в ближайшее время, а регистрация нужна срочно.
11 сентября 2019, 16:15, вопрос №2506714, Арина, г. Кировград
1 ответ
Жилищное право
Как оформить временную регистрацию, если площадь квартиры не позволяет?
как сделать регистрацию если площадь квартиры не позволяет, квартира находится в социальном найме? надо для сада и для работы
14 февраля 2019, 12:55, вопрос №2260566, ирина, г. Ярославль
1 ответ
Жилищное право
Как оформить временную регистрацию иностранцу в квартире, принадлежащей четверым собственникам?
Здравствуйте я хотела спросить как можно оформить временную регистрацию если вквартире четыре собственника
17 июня 2017, 18:07, вопрос №1670421, Евгения, г. Мурманск
1 ответ
Жилищное право
Как оформить временную регистрацию, если я купила квартиру в строящемся доме?
Была прописана в Краснодаре, переехала в Адлер, купила квартиру в строящемся доме, документы на право собственности пока не готовы, соответственно прописаться в квартире не могу. А из Краснодара уже выписалась, могу я сделать временную регистрацию в Адлере и какова цена вопроса?
22 ноября 2016, 06:58, вопрос №1448956, Наиля, г. Сочи
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019