8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я поступить в университет после административного нарушения?

Здравствуйте, вчера выписали штраф по статье 20.20 адм.кодекса рф, смогу ли я поступить в Университет?

, данил, Керчь
Екатерина Кинева
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

закон не запрещает правонарушителям получать какое-либо образование

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Смогу ли поступить куда-нибудь и допустят ли меня к ОГЭ?
У меня выходит двойка по русскому в первой четверти 9го класса ,как это сложиться на моей карьере? Смогу ли поступить куда нибудь и допустят ли меня к ОГЭ?
, вопрос №2571817, Максим, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте. Сообщат ли на работу об административном нарушении по ст.20.1 оскорбление и 7.17 (из очков выпала линза,говорит сломала я, ст-ть менее 5000руб.)
Здравствуйте. Сообщат ли на работу об административном нарушении по ст.20.1 оскорбление и 7.17 (из очков выпала линза,говорит сломала я, ст-ть менее 5000руб.)
, вопрос №1500571, Татьяна, г. Уфа
4 ответа
Административное право
Передается ли информация о совершении административного нарушения в ВУЗ?
Здравствуйте,такая проблема,я совершил административное правонарушение по ст. 7.27,в метсном рувд составили протокол,вручили повестку,следует явится в назначенный день,такой вопрос передается ли информация о совершении административного нарушения в вуз?
, вопрос №1425277, Юра,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли перенаправить дело об административном нарушении по месту новой прописки?
Можно ли перенаправить дело о Административном нарушении ст 12,8 ч 1 в др регион по месту новой прописки если на момент оформления протокола прописан был по старому месту прописки?
, вопрос №1229540, Александр, с. Мужи
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли признать протокол об административном нарушении не действительным
Можно ли признать протокол об административном нарушении не действительным если в протоколе об отстранении от управления транспортным средством записана моя должность где я работаю, а в протоколе об административном правонарушении записано не работает.
, вопрос №870313, Андрей, г. Нарьян-Мар
1 ответ