Как быть, если в аэропорту украли мое имущество?

14 сентября папа прилетел из Горно Алтайск в Москву рейсом 474 прилетел в 11.45. У него был рюкзак. Ручная кладь багажа не было, а так как он вёз из Горного Алтая лекарства то пришлось перед посадкой сдать в багаж. Он доплатил 1000 руб за багаж. По прилёту он забрал рюкзак из багажа, рюкзак был открытым. Но так как ему 70 лет плохо перенёс перелет. Я его забрала домой и уже в машине спросила привёз ли он лекарство что я просила. Он открыл рюкзак, а там его не оказалось. Лекарство коноплянное масло. 4 бутылочки по 500гр. Цена одной бутылочки 580 р уб Даже анатацию и чеки и визитку где брали все было в одном пакете так и украли. Это не первый раз кража во Внуково.

, ольга, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
4 сентября папа прилетел из Горно Алтайск в Москву рейсом 474 прилетел в 11.45. У него был рюкзак. Ручная кладь багажа не было, а так как он вёз из Горного Алтая лекарства то пришлось перед посадкой сдать в багаж. Он доплатил 1000 руб за багаж. По прилёту он забрал рюкзак из багажа, рюкзак был открытым. Но так как ему 70 лет плохо перенёс перелет. Я его забрала домой и уже в машине спросила привёз ли он лекарство что я просила. Он открыл рюкзак, а там его не оказалось. Лекарство коноплянное масло. 4 бутылочки по 500гр. Цена одной бутылочки 580 р уб Даже анатацию и чеки и визитку где брали все было в одном пакете так и украли. Это не первый раз кража во Внуково.

ольга

Ольга,

кражи из багажа пассажиров сотрудниками аэропортов — явление нередкое, и не только в России.

Если не лень ездить, подайте о кражи в ЛОВД а/п Внуково.