8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно в приложении Вконтакте вытащить справку о несудимости и распечатать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Как можно в приложении вконтакте вытащить справку о несудимости и распечатать

, Madina Almatova,
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Мадина!

Для получения справки об отсутствии судимости необходимо обратиться в орган Министерства внутренних дел.

Получение справки возможно и в электронном виде, но только через специальный сервис «Госуслуги».

Получение государственных услуг через социальные сети российским законодательством не предусмотрено.

Более подробная информация о получении справки https://www.gosuslugi.ru/16587....

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, в приложении вконтакте меня обманули на деньги, то есть на 2900 рублей там с копейками, как можно решить этот вопрос без участия родителей, так как мне всего 14 лет
Здравствуйте,в приложении вконтакте меня обманули на деньги ,то есть на 2900 рублей там с копейками,как можно решить этот вопрос без участия родителей ,так как мне всего 14 лет
, вопрос №2926314, Александра, г. Шумерля
1 ответ
Уголовное право
Он производил рассылку видео с описанием на странци моих друзей в основном ВКонтакте, после продолжал давление и отправлял друзьям моих друзей, и тд
Доброго времени суток. Проблема какого рода у меня произошла: общался с людьми в чате рулетка. Встретилась девушка которая, предложила перейти в вайбер для более близкого общения. Без звука. Во время сцен эротического характера видео Чат обрывается. И мне приходит сообщение такого содержания, мол всё что было в чате записано на носителе бесполезно удалять, блокировать, в случае нежелания идти на сделку (т. е. Заплатить семь с половиной тысяч рублей) это видео с описанием(педофил, и прочие оскорблениямои имя фамилия отчество, будут отправлены моим родным, близким, знакомым в основном из приложения ВКонтакте. И далее началось давление угрозы, я по началу попытался его переубедить. После из принципа дал ему отрицательный ответ . Он производил рассылку видео с описанием на странци моих друзей в основном ВКонтакте, после продолжал давление и отправлял друзьям моих друзей, и тд. И так же обещал с других страниц отсылать то же самое. Меня интересует какие законы УК РФ нарушил и какую ответственность может за это понести. Также Каковы мои шансы добиться какой либо ответственности. За содеянное по УК РФ. И имеется ли возможность найти его. I'd фейк страницы в вайбере и страницы вконтакте имеются. Также материалы беседы Заранее спасибо за консультацию.
, вопрос №2856285, Роман, г. Ярославль
1 ответ
Налоговое право
Имеет ли справка 2-НДФЛ юридическую силу, если её взять и распечатать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста- банк просит предоставить справку 2ндфл. На сайте фнс её можно скачать за любой период, с усиленной квалифицированной электронной подписью. Банк просит предоставить оригиналы документов, и в электронном виде не принимают. Имеет ли справка 2ндфл юрид силу, если её взять и распечатать? Заранее спасибо
, вопрос №2716505, Суржана, г. Улан-Удэ
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выписаться на постоянной основе и прописаться временно при переезде в РК и оформлении ВНЖ?
Здравствуйте. Собираю документы, что бы поехать в Казахстан и сделать там вид на жительство. Узнал, что в России нужно взять только две справки. Справку о судимости и лист об убытии. Справка о несудимости делается, а вот справку об убытии незнаю как правильно сделать. Мне нужно полностью выписаться за неделю и потом когда получу паспорт обратно в течении недели я должен покинуть страну? Мне сказали о каком то штрафе, если я в течении недели не покину страну. И можно ли выписаться на постоянной основе и прописаться временно? И как дополнительный вопрос: нужен ли мне загран паспорт при оформлении вида на жительство и могу ли я его сделать в Казахстане в Российском посольстве?
, вопрос №2479917, Антон, г. Нижний Тагил
2 ответа
Трудовое право
Должен ли обучающий взрослых преподаватель иметь справку о несудимости и медицинскую книжку?
Должен ли преподаватель, обучающий ВЗРОСЛЫХ по дополнительным программам, иметь справку о несудимости и медицинскую книжку?
, вопрос №1887086, Наталья Васильевна, г. Москва
1 ответ